खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38730 रेल समय सारणी, मार्ग
खड़गपुर जं. (KGP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
116 किमी
गाड़ी संख्या 38730 नाम खड़गपुर हावड़ा लोकल, 116 किमी यात्रा करती है
ट्रेन खड़गपुर जं. से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
खड़गपुर जं. - KGP | Src | 20:45 | 0 | 1 | ||||
|
जकपुर - JPR | 20:55 | 20:56 | 7 | 1 | ||||
|
मदपुर - MPD | 21:01 | 21:02 | 13 | 1 | ||||
|
श्याम चक - SMCK | 21:07 | 21:08 | 18 | 1 | ||||
|
बालीचक - BCK | 21:14 | 21:15 | 24 | 1 | ||||
|
राधामोहनपुर - RDU | 21:21 | 21:22 | 31 | 1 | ||||
|
हौर - HAUR | 21:27 | 21:28 | 35 | 1 | ||||
|
खिराई - KHAI | 21:33 | 21:34 | 39 | 1 | ||||
|
पानसकुरा - PKU | 21:40 | 21:41 | 45 | 1 | ||||
|
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR | 21:45 | 21:46 | 48 | 1 | ||||
|
भोगपुर - BOP | 21:49 | 21:50 | 52 | 1 | ||||
|
मेचेदा - MCA | 21:55 | 21:56 | 57 | 1 | ||||
|
KOLAGHAT GOODS - KIG | 21:59 | 22:00 | 61 | 1 | ||||
|
देउल्ती - DTE | 22:04 | 22:05 | 65 | 1 | ||||
|
घोराघाट - GGTA | 22:08 | 22:09 | 68 | 1 | ||||
|
बगनान - BZN | 22:12 | 22:13 | 70 | 1 | ||||
|
कुलगाचिया - KGY | 22:17 | 22:18 | 76 | 1 | ||||
|
बीर शिबपुर - BSBP | 22:21 | 22:22 | 79 | 1 | ||||
|
उलुबारिया - ULB | 22:25 | 22:26 | 83 | 1 | ||||
|
फुलेश्वर - FLR | 22:29 | 22:30 | 86 | 1 | ||||
|
बौरिया जं. - BVA | 22:37 | 22:38 | 92 | 1 | ||||
|
अंडूल - ADL | 22:54 | 22:55 | 103 | 1 | ||||
|
संतरागाची जं. - SRC | 23:02 | 23:03 | 108 | 1 | ||||
|
रामराजतला - RMJ | 23:06 | 23:07 | 110 | 1 | ||||
|
दासनगर - DSNR | 23:09 | 23:10 | 111 | 1 | ||||
|
टिकियापाड़ा - TPKR | 23:13 | 23:14 | 113 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 23:30 | Dest | 116 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38730, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38730 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38730, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर हावड़ा लोकल - 38730, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।